Какое вино следует попробовать во Франции

Подскажите, какое вино является самым вкусным во Франции? Хотелось бы не ошибиться с выбором подарка для лучшей подруги.

Чем порадует Лувр среднестатистического посетителя?

Скажите, стоит ли отстаивать огромные очереди в Лувр? Все же картины не всегда впечатляют, хотелось бы времени не терять. А если уж стоять, то что там можно посмотреть?

Как найти дешевое жилье в Париже?

Поскольку Париж — город явно не из дешевых, то не хотелось бы тратить много просто на жилье, так как денег уйдет немало просто на само пребывание в Париже. Поэтому подскажите, пожалуйста, всевозможные

Где в Марселе находится "Лучезарный город" Ле Корбюзье? Что из себя представляет это место?

Где в Марселе находится «Лучезарный город» Ле Корбюзье? Что из себя представляет это место? Это своеобразный музей или настоящее подобие города? Что интересного там можно увидеть?

Можно ли добраться из Марселя до Москвы прямым рейсом? Как можно попасть в Марсель из Парижа?

Можно ли добраться из Москвы до Марселя прямым рейсом? Или лучше воспользоваться прямым рейсом до Парижа? Как можно попасть в Марсель из Парижа?

Что стоит обязательно увидеть в Лионе? Какие места стоит посетить?

Что стоит обязательно увидеть в Лионе? Какие места стоит посетить? Какие есть в Лионе знаменитые строения, церкви и площади?

Как можно взять велосипед напрокат в Лионе?

Как можно взять велосипед напрокат в Лионе? Сколько будет стоить такой способ передвижения? Много ли в Лионе велосипедных стоянок?

Какие интересные события или фестивали проходят в Лионе?

Какие интересные события или фестивали проходят в Лионе? В какое время года лучше всего посещать Лион, чтобы посетить как можно больше интересных мест и мероприятий?

Насколько дорогой в Лионе общественный транспорт? Как удобнее всего передвигаться по городу?

Насколько дорог в Лионе общественный транспорт? Какие виды транспорта существуют в Лионе? Как удобнее всего передвигаться по городу? Можно ли в Лионе вызвать такси по телефону?

Как можно быстрее всего добраться до Лиона из Парижа? Можно ли добраться до Лиона из Москвы прямым рейсом?

Как можно быстрее всего добраться до Лиона из Парижа? Каким транспортом лучше воспользоваться: поездом или автобусом? Можно ли добраться до Лиона из Москвы прямым рейсом?