В каких городах мира лучше всего жить - 11 городов для комфортной жизни

Каждый из нас задумывался, как это жить в другом городе, в другой стране, которая, возможно, находится на другом континенте? Куда лучше переехать? Причин для смены места жительства может быть масса:

Куда поехать на море

Куда поехать на море, кроме Турции и Египта? Некоторые страны примут любого туриста и подарят незабываемые недели отпуска, а ряд из них не потребует наличия Шенгена. Отдых в Черногории Целый месяц

Куда поехать на море в 2016 году кроме Турции и Египта?

Куда поехать на море в 2016 году кроме Турции и Египта? В связи с недавними событиями турпоток в представленный страны из России существенно снизился, а значит, настало время для поиска других мест для отдыха. И альтернатива уже найдена! Есть несколько стран с не менее комфортной обстановкой и отличными климатическими условиями даже в январе.

Путешествие: Лондон, Амстердам, Берлин. Столичные радости

О встрече с Лондоном я грезил с детства. Не давали покоя картинки из учебника английского — Биг Бен, Букингемский дворец, Тауэрский мост… вызубривая название символов британской столицы, мечтала, что

Сейшельские острова, что мы знаем об этом райском месте в Индийском океане

Сейшелы – архипелаг островов и коралловых образований, который находится в Индийском океане. Туристов из разных стран мира манят к себе сейшельские красоты. Именно там можно насладиться созерцанием чудесных ландшафтов, увидеть уникальных представителей животного и растительного мира, пообщаться с радушными аборигенами.



Сейшельские острова

Своеобразными

Экзотический отдых на острове Цейлон - знакомство с Ланкой

Весь мир знает о Цейлоне, как об острове, где выращивают самый лучший чай. И это соответствует правде. Современное название острову было дано в 1972 году, что в переводе значит «Сияющий остров».



Шри-Ланка удивительно красивый остров: с пляжами, усыпанными золотым песком, кристально чистой водой, красивой флорой и фауной, и подводным миром.

Шри-Ланка

Поездка в Шотландию, в страну с ярким ароматом средневековья

Говоря о Шотландии, мы сразу представляем непоколебимую страну с мужественными горцами, одетыми в клетчатые килты, своенравную природу с горами и равнинами. Традиции Шотландии поражают. Хоть и

Путешествие в Болгарию: что стоит знать о стране на Балканах

Настоящая жизнь – это познание ее безграничных возможностей, новых мест, стран, культур и людей! Важно только решение путешествовать, все остальное — мелочи. Вперед, на Балканы – в страну черного моря и зеленых гор, осликов и терпкой ракии.


артгалерея в Болгарии

Достаточно взять билет на самолет до Варны либо Бургаса и через три часа после того, как московская

Пустыня Пиннаклс в Австралии: известняковые башни созданные природой

В Западной Австралии расположено чудо природы – пустыня Пинаклс, что переводиться как «вершины». Это не просто море песка, но территория, густо усеянная острыми вертикальными валунами из известняка.

Что вызывает наибольший интерес в Израиле?

В душе каждого человека есть какое-то необъяснимое влечение, свое духовное место на планете, что зачастую объясняет желание попасть именно в ту или иную страну, и никакую другую. Выбор места отдыха