Решено

Чем славен Ярославль, что стоит посмотреть, где побывать?

Буду в командировке в этом старинном русском городе. Слышал, что раньше он являлся столицей Руси, сейчас — столица Золотого кольца. Хочу понять, за что его так любили и любят путешественники?

Озеро Байкал-стоит ли там побывать?

Очень интересует ответ на данный вопрос.Уже давно задумываюсь о поездке на это удивительное и загадочное озеро.Но в тоже время хотелось бы разузнать у опытных людей-есть ли там нормальные базы отдыха,

Какой он - современный Сочи?

Олимпийские игры закончились, а новая жизнь города начинается. Хотелось бы узнать, как изменился самый популярный российский курорт?

Почему символом Ярославля является медведь?

Собираюсь на экскурсию по Ярославлю. Когда — то город был временной столицей Древнерусского государства, сейчас именуют столицей Золотого кольца. Хотелось бы узнать, почему символом Ярославля является

Храм Спаса на крови против Казанского собора - что лучше посмотреть?

Будем с друзьями в Санкт — Петербурге всего один день. Не успеем осмотреть город как следуют, скажите, какой собор вы бы посоветовали посмотреть — Казанский или спас на крови?

Что представляет собой тур в "Африканскую деревню"?

Слышала, что, недалеко от Анапы располагается так называемая Африканская деревня. Хотелось бы поподробнее узнать, чем она славится и стоит ли туда ехать?

Алтайский край. Что посмотреть в Сибири?

Давно хотели всей семьёй добраться до Алтая, но не можем определиться с местом, куда именно поехать. Природных красот там много, кото-нибудь может подсказать какое-нибудь конкретное место, можно не

Как отдохнуть на озере Байкал?

Байкал считается одним из самых красивейших мест на земле. Озеро с историей в более 10 млн. лет ежегодно притягивает к себе отдыхающих со всех концов света. Данное озеро располагается на северной части Восточной Сибири и имеет тектоническое происхождение. Отдыхать на озеро приезжают как жители нашей страны, так и иностранцы.

Отдыхать на Байкале

Van Gogh Alive - где, как, стоит ли?

В Санкт — Петербурге сейчас проходит выставка, посвящённая Ван Гогу. Подскажите адрес, а то в интернете невозможно найти номер дома. Поделитесь впечатлениями от выставки.