Девять правил счастливой, здоровой жизни: как жить долго

Каждый из нас хотел бы по той или иной причине дожить до глубокой старости, причем не как-то, а счастливо и достойно. Как же это возможно? Достаточно соблюдения нескольких жизненных принципов, образа жизни и сосуществования человека с природой на Земле. Давайте же обсудим главные правила долгой и счастливой жизни! 

Самостоятельно в "неизбитый" Китай или наш "мегатур"

Всем здравствуйте!
В своем первом посте хочу дать немного общей информации о нашем предстоящем путешествии.
Скажу сразу, я «китае-зависимая» и связано это в первую очередь местом проживания — это Дальний Восток России, поэтому поездки в Китай у нас как само собой разумеющееся)) к тому же их великая история, культура и традиции настолько привлекают и вдохновляют меня, что чем больше я там бываю, тем больше хочется вернуться))



Где отдохнуть недорого?

Где отдохнуть недорого? Выделяется несколько мест, куда следует отправиться летом, чтобы набраться сил, поваляться на песочке, заняться другими интересными делами. Собираясь на отдых в теплые края

Выбираем рюкзак для похода

Пеший туризм с каждым годом становится все более популярным на отечественных бескрайных и красивых просторах. Можно в полной мере прикоснуться к природе, хорошо и относительно дешево отдохнуть. Но с собой придется брать много снаряжения, для носки которого понадобится правильно выбранный рюкзак.
Использовать брезентовые советские рюкзаки

Снаряжение для туриста: выбираем спальный мешок

Пеший туризм снова становится популярным в отечественных реалиях – он позволяет одновременно экономить финансовые средства и ближе ознакомиться с окружающей природой. Но для того чтобы комфортно спать, обязательно понадобится удобный и комфортный спальный мешок.
К самым простым спальным мешкам относятся специализированные одеяла, которые можно

Отдых на горячих родниках Тункинской долины

Новогодние каникулы всегда хочется провести необычно и запоминающее, да и чтоб вся семья была вместе. Конечно, проще всего сидеть дома у дивана и смотреть, что показывают по телевизору, а можно вырваться на лоно природы и почерпнуть изобилие позитивных впечатлений и запас бодрости на всю оставшуюся зиму. Для того, чтоб разнообразить свой отдых и

Дешевый отдых за границей

Дешевый отдых за границей – не обязательно плохой! Многие люди, понимающие как сэкономить, получают качественное времяпровождение за границей на 70-10% дешевле. Не обязательно отдыхать на море, получить эмоции и море впечатлений можно вдалеке от него.
Куда отправиться

1. Болгария.
Страна по-другому зовется «берегом недорогого заграничного

Дешевый отдых за границей – не обязательно плохой!

Дешевый отдых за границей – не обязательно плохой! Многие люди, понимающие как сэкономить, получают качественное времяпровождение за границей на 70-10% дешевле. Не обязательно отдыхать на море,

Способы, которые помогут преодолеть страх во время авиаперелетов

Отпуск и путешествия по странам ждут многие люди, чтобы отдохнуть от рутинной работы и домашних хлопот. Есть категория людей, которой, предстоящая поездка в отпуск не кажется такой радостной и позитивной. Все из-за боязни перелетов.



Аэрофобия – неконтролируемый страх перелетов на любом виде воздушного транспорта. Психологи сходятся во мнении,

Далекая и неизвестная страна Зимбабве..

Местность Хараре совсем не похожа на дикие джунгли. В большинстве домиков проживают наемные работники специальностей садовник и горничная. Они занимаются своим делом: первые стригут газоны, деревья и траву, вторые делают работу по дому. Улицы не освещаются специально, вследствие этого, вечером практически отсутствуют машины.

Самая весомая проблема