Когда в Ботсване сезон дождей? В какое время лучше всего посещать эту страну?

Когда в Ботсване сезон дождей? В какое время лучше всего посещать эту страну? Какой климат в Ботсване? Слышала, что в Ботсване бывают заморозки, так ли это?

Стоит ли брать автомобиль напрокат в Ботсване? Какое качество дорог в этой стране?

Стоит ли брать автомобиль напрокат в Ботсване? Или ездить лучше с сопровождающим? Какое качество дорог в этой стране? Может быть стоит сделать выбор в пользу альтернативных видов транспорта?

Нужна ли виза россиянину для въезда в Ботсвану? Что можно и что нельзя ввозить в Ботсвану?

Нужна ли виза россиянину для въезда в Ботсвану? На какой минимальный срок даётся виза? Что можно и что нельзя ввозить в Ботсвану? Есть ли ограничения на ввоз валюты или каких-либо ценных вещей на

Насколько безопасно в Ботсване? Стоит ли ехать в эту страну?

Насколько безопасно в Ботсване, по сравнению с остальными африканскими странами? Нужно ли делать прививки для въезда в Ботсвану? Что нужно знать о безопасности в Ботсване? Стоит ли ехать в эту страну?

Что интересного можно увидеть в ботсванской деревне Серове?

Что интересного можно увидеть в ботсванской деревне Серове? Говорят, что именно в таких небольших деревнях можно прикоснуться к истинной африканской культуре. Что именно в этом смысле может предложить

Расскажите о пещерах Гчвихаба в Ботсване. Можно ли исследовать их самостоятельно?

Расскажите о пещерах Гчвихаба в Ботсване. Насколько они опасны и труднопроходимы? Слышала, что где-то там, в этих пещерах спрятаны сокровища, так ли это Можно ли исследовать их самостоятельно или

На каких продуктах основана кухня Ботсваны? Есть ли в Ботсване национальные блюда?

На каких продуктах основана кухня Ботсваны? На привычных нам злаках и овощах или на каких-то других экзотических плодах? Есть ли в Ботсване национальные блюда? Что обязательно стоит попробовать в этой стране?

Как проще всего добраться до Ботсваны? Какой вариант перелёта наиболее удобен?

Как проще всего добраться до Ботсваны? Насколько я знаю, прямых рейсов из России и соседних стран в Ботсвану нет, но есть варианты с пересадками. Какой вариант перелёта наиболее удобен?