Где можно увидеть историческую архитектуру в Минске?

Куда можно сходить в Минске? Город относительно новый, есть ли там исторические места?

Белорусские санатории. Какой выбрать?

Слышала много хороших отзывов о белорусских санаториях, какой из них лучше выбрать? какие виды лечения предлагают белорусские санатории, какие ещё виды досуга, кроме оздоравления можно там себе

Куда бы вы посоветовали сходить в Минске?

Едем на концерт любимой группы в Минск и задержимся в этом городе ещё на один день — где стоит провести этот день, чтобы получить впечатления от белорусской столицы?

Какой уровень игорных заведений в Белоруссии?

Говорят, что в Белоруссии очень много казино. Правда ли это? Есть ли смысл попробовать там сыграть или лучше все же посещать традиционные рестораны и клубы?

Какие достопримечательности Бреста стоит посмотреть?

Собираемся аоехать в Белоруссию. Хотелось бы узнать, какие достопримечательности стоит увидеть. Знаю, что одна из них — Брестская крепость. Подскажите пожалуйста, какие ещё стоит посмотреть?

Что такое "белорусские миллионы"?

Много слышала о том, что в Белоруссии что-то очень странное творится с деньгами, чуть ли не миллионы нужно брать, чтобы там жить. Это правда?

Правда ли, что в Белорусии есть замки переоборудованные под отели? Сколько стоит такое удовольствие?

Узнала, что в Белоруссии есть отель, который открыли в отретаврированном замке? Замок на самом деле имеет историческую ценность или это новодел? Сколько стоит номер в таком отеле? Доступен ли он

Что интересного можно посмотреть в Минске? Достопримечательности Минска

Какие достопримечательности стоит обязательно посетить в Минске? Будем там один день проездом, хотелось бы по возможности не упустить ничего важного. Какие там сохранились старые исторические здания?