Правда ли,что в Словакии можно заняться дайвингом? Какие места в Словакии наиболее популярны у дайверов?

Правда ли, что в Словакии можно заняться дайвингом? Я была очень удивлена, узнав подобный факт об этой стране. Какие места в Словакии наиболее популярны у дайверов? В какое время года в лучше всего

С чего стоит начать осмотр Братиславы? Какие места стоит обязательно посетить в этом городе?

С чего стоит начать осмотр Братиславы? Какое место больше всего отображает характер столицы Словакии? Какие места стоит обязательно посетить в этом городе?

Где в Словакии можно заняться рафтингом?

Где в Словакии можно заняться рафтингом? Какое время года для этого наиболее удачное? Какие самые популярные места есть в Словакии для любителей этого вида спорта?

Где в Словакии можно рыбачить?

Где в Словакии можно рыбачить? Какая рыба водится в словацких реках и озёрах? Насколько чистая вода в озёрах и реках Словакии?

Что стоит обязательно привезти из Словакии?

Что стоит обязательно привезти из Словакии? Слышала, что в Словакии очень сильны традиции и развиты народные промыслы? Какие уникальные изделия ручной работы можно привезти из этой страны?

Где в Словакии самый выгодный курс обмена валют? Принимают ли в Словакии кредитные карты?

Где в Словакии самый выгодный курс обмена валют? Взимают ли комиссию за обмен валют в этой стране? Принимают ли в Словакии кредитные карты?

Где лучше всего остановиться в Словакии? Сколько будет стоить номер в недорогом отеле средней руки?

Где лучше всего остановиться в Словакии? Что лучше выбрать съёмное жильё или гостиницу? Сколько примерно будет стоить номер в недорогом отеле средней руки?

Как долго длится горнолыжный сезон в Словакии? В какое время лучше всего посещать эту страну?

Как долго длится горнолыжный сезон в Словакии? В какое время лучше всего посещать эту страну для ознакомительных целей? В какое время года в Словакии самая тёплая погода?

Насколько безопасно сегодня в Словакии? Как обстоят дела с уличной преступностью в этой стране?

Насколько безопасно сегодня в Словакии? Каких мер предосторожности стоит придерживаться? Как обстоят дела с уличной преступностью в этой стране?

Как арендовать автомобиль в Словакии? Какие есть особенности дорожного движения в этой стране?

Как арендовать автомобиль в Словакии? Подойдут ли для этого российские водительские права? Какие есть особенности дорожного движения в этой стране?