Когда в Сан-Марино бывают распродажи? Какие товары выгоднее всего покупать в Сан-Марино?

Когда в Сан-Марино бывают распродажи? На какие скидки можно рассчитывать? Какие товары выгоднее всего покупать в Сан-Марино?

Насколько развит общественный транспорт в Сан-Марино? Не лучше ли передвигаться пешком по этому государству?

Насколько развит общественный транспорт в Сан-Марино? Есть ли там автобусы и троллейбусы? Не лучше ли передвигаться пешком по этому государству?

Как арендовать автомобиль в Сан-Марино?

Как арендовать автомобиль в Сан-Марино? Нужны ли для этого международные права? Есть ли в Сан-Марино проблемы с парковками на городских улицах?

На каком языке разговаривают в Сан-Марино? Сколько человек проживает в этом небольшом государстве?

На каком языке разговаривают в Сан-Марино? С какими государствами граничит этот кусочек суши? Сколько человек проживает в этом небольшом государстве, насколько гостеприимны местные жители?

Какие есть интересные музеи в Сан-Марино?

Какие есть интересные музеи в Сан-Марино? Какие интересные выставки и экспозиции можно посетить, будучи в этой стране? Сколько стоят входные билеты в музеи Сан-Марино?

Расскажите о крепостях Сан-Марино? Много ли крепостей в этой стране?

Расскажите о крепостях Сан-Марино? Много ли крепостей в этой стране? Все ли из них открыты для посещения?

Насколько кухня Сан-Марино отличается от итальянской? Что следует попробовать в Сан-Марино?

Насколько кухня Сан-Марино отличается от итальянской? Что есть особенного в кухне этой страны? Что следует попробовать в Сан-Марино?

Какие есть ограничения на таможне Сан-Марино? Что можно и что нельзя ввозить в эту страну?

Какие есть ограничения на таможне Сан-Марино? Что можно и что нельзя ввозить в эту страну? Есть ли ограничения на ввоз и вывоз валюты из Сан-Марино?

Где лучше всего остановиться в Сан-Марино?

Где лучше всего остановиться в Сан-Марино? Много ли там отелей, насколько широк выбор вариантов в разных ценовых категориях? Можно ли снять комнату и ли квартиру в Сан-Марино?

Как проще всего добраться до Сан-Марино? Есть ли в этой стране свой аэропорт?

Как проще всего добраться до Сан-Марино? Есть ли прямые рейсы до Сан-Марино из Москвы или существуют только рейсы с пересадками? Есть ли в этой стране свой аэропорт?