Раскажите о железнодорожных круизах по Южной Корее. Что можно посмотреть во время таких круизов?

Слышала, что есть компании которые организуют железнодорожные круизы по Южной Корее.Насколько хорошо организованы такие круизы, насколько они продуманы и комфортны? Что можно посмотреть во время таких

Раскажите о сеульском метро. Насколько хорошо оно работает и удобно ли на нём передвигаться по городу?

Насколько хорошо работает сеульское метро? Многоли там обычно народу? Как можно приобрести билеты? Насколько сеульское метро удобно и безопасно, сложно ли в нём сориентироваться туристу?

Что можно посмотреть в Сеуле? Где в Сеуле можно отдохнуть с детьми?

Много ли достопримечательностей в Сеуле? Что там можно посмотреть и куда сходить? Какие виды отдыха предлагает Сеул? Есть ли там места, где можно отдохнуть с детьми, что-то вроде аттракционов или

Насколько велика Южная Корея? На каком транспорте удобнее всего передвигаться по этой стране?

Можно ли назвать Южную Корею большой страной? Сколько времени займёт путь из одного конца страны в другую? На каком транспорте комфортнее всего путешествовать по стране?

Есть ли ограничения для ввоза валюты в Южную Корею? Что можно и что нельзя ввозить в эту страну?

Есть ли ограничения для ввоза валюты в Южную Корею? Какую сумму при въезде нужно декларировать? Какие ещё ограничения есть на таможне этой страны, о которых нужно заранее знать туристам?

Как лучше всего организовать отдых в Южной Корее? Что может предложить туристу эта страна?

Какой отдых лучше всего предпочесть в Южной Корее: музеи и городской туризм или курортный отдых? Какие виды отдыха возможны в этой стране. Что Южная Корея может предложить туристу и на каком уровне?

Есть ли пряме рейсы до Южной Кореи из Москвы? Нужна ли виза в Южную Корею гражданину России?

Можно ли добраться в Южную Корею из Москвы прямым рейсом? Есть ли различные варианты перелётов в эту страну? Нужна ли виза в Южную Корею для россиянина или её уже отменили?