Расскажите о районах Кракова. Какие районы Кракова самые интересные?

Расскажите о районах Кракова. Много ли районов в этом городе? Какие районы Кракова самые интересные? Где расположено больше всего достопримечательностей и старых зданий?

Где в Варшаве можно найти бесплатный Wi-Fi?

Где в Варшаве можно найти бесплатный Wi-Fi? Насколько высокая скорость Wi-Fi интернета в Варшаве? Много ли точек Wi-Fi в польской столице?

Какие есть в Варшаве торговые центры? Где самый лучший выбор товаров в Варшаве?

Какие есть в Варшаве торговые центры? Много ли их и насколько они соответствуют европейским стандартам? Где самый лучший выбор товаров в Варшаве?

Что привезти из Польши? Есть ли в Польше какие-нибудь особенные национальные сувениры?

Что привезти из Польши? Где можно найти какие-нибудь замечательные редкости. Есть ли в Польше специальные ярмарки или рынки, где можно приобрести национальные сувениры? Что обычно привозят на память из Польши?

Где в Польше можно обменять валюту? Взимается ли комиссия при обмене валюты в Польше?

Где в Польше можно обменять валюту? Какие деньги лучше всего брать с собой? Взимается ли комиссия при обмене валюты в Польше? Какой валютой лучше всего расплачиваться в магазинах и ресторанах?

Какой есть самый недорогой вариант размещения в Варшаве? Где остановиться в Варшаве?

Какой есть самый недорогой вариант размещения в Варшаве? В каком районе Варшавы можно найти приличный недорогой отель или хостел? Какой уровень сервиса в этих заведениях? Сколько будет стоить номер в

Какое время года лучше всего подходит для посещения Польши?

Какое время года лучше всего подходит для посещения Польши? Бывают ли зимой в Польше сильные морозы или, например, сильная жара летом? Какой климат в этой стране?

Какие есть в Польше национальные блюда? Что стоит попробовать в Польше?

Какие есть в Польше национальные блюда? Что стоит попробовать в Польше? Есть ли в Польше каике-либо особенные напитки, пиво или вино приготовленные по национальному рецепту?

Насколько безопасно в Польше? Каких мер предосторожности стоит придерживаться в этой стране?

Насколько безопасно в Польше? Часто ли там происходят уличные кражи? Каких мер предосторожности стоит придерживаться в этой стране? Есть ли в Польше запрет на курение в общественных местах?

Насколько развит в Варшаве общественный транспорт? Как удобнее всего передвигаться по городу?

Насколько развит в Варшаве общественный транспорт? Есть ли в Варшаве метро? Как удобнее всего передвигаться по городу? Где можно приобрети билеты на автобус?