Где выгоднее всего менять валюту в Норвегии?

Где выгоднее всего менять валюту в Норвегии, в банках или в обменных пунктах? В какое время обычно работают банки и обменники в Норвегии? Какие кредитные карты принимают для оплаты в этой стране?

Какая погода летом в Норвегии? Бывает ли там жарко и солнечно?

Какая погода летом в Норвегии? Какую одежду лучше всего брать с собой, если едешь в эту страну в летний период? Бывает ли там жарко и солнечно? Когда в Норвегии самая холодная погода?

Какие запреты действуют в Норвегии? Насколько безопасно в этой стране?

Какие запреты действуют в Норвегии? Есть ли в Норвегии запрет на курение или распитие алкоголя в общественных местах? Насколько безопасно в этой стране?

Какие есть ограничения на таможне Норвегии? Что можно и что нельзя ввозить в эту страну?

Какие есть ограничения на таможне Норвегии? Есть ли ограничения на ввоз валюты? Что можно и что нельзя ввозить в эту страну? Можно ли брать с собой медикаменты в Норвегию?

Как арендовать автомобиль в Норвегии? Насколько качественные дороги в этой стране?

Как арендовать автомобиль в Норвегии? Нужны ли для этого международные водительские права? Насколько качественные дороги в этой стране? Как ведут себя на дрогах местные автомобилисты?

Как проще всего добраться до Норвегии? Можно ли добраться до Норвегии из России на пароме?

Как проще всего добраться до Норвегии? Можно ли добраться до Норвегии из России на пароме из Петербурга? Есть ли прямые рейсы из Москвы в Осло?