Где остановиться в Улан-Баторе? Какие отели есть в этом городе?

Где остановиться в Улан-Баторе? Какие отели есть в этом городе? Реально ли в столице Монголии найти хороший недорогой отель? Где в Улан-Баторе можно остановиться в юрте?

Насколько безопасно в Монголии? Что следует знать о нормах поведения в этой стране?

Насколько безопасно в Монголии? Как там обстоят дела с бытовой преступностью и уличными кражами? Что следует знать о нормах поведения в этой стране, какие есть в Монголии традиции и обычаи?

Чем интересна для туристов родина Чингис Хана..

Как всем известно, родиной этого великого завоевателя является Монголия, отсюда и возникла и стала стремительно развиваться история с татаро-монгольским игом. Это довольно таки жаркая страна с удивительным укладом жизни, где многие до сих пор проживают в юртах и считают это нормальным и очень даже удобным.



Монголия – это настоящий край степей,

Что стоит обязательно привезти из Монголии?

Что стоит обязательно привезти из Монголии? Слышала что в Монголии ткут уникальные по красоте ковры. Где их можно приобрести? Какие традиционные сувениры стоит привезти из этой страны?

Когда лучше всего посещать Монголию? Когда в этой стране бывают сильные морозы?

Когда лучше всего посещать Монголию? Слышала, что столица Монголии признана самой холодной столицей в мире, это правда? Когда в этой стране бывают самые сильные морозы?

Насколько развит в Монголии общественный транспорт? Какой вид транспорта в Монголии самый удобный?

Насколько развит в Монголии общественный транспорт? Есть ли в крупных городах новые и удобные автобусы и троллейбусы? Какой вид транспорта в Монголии самый удобный? Слышала, что в этой стране всё ещё

Какие есть ограничения на таможне Монголии? Сколько валюты разрешено ввозить с собой в эту страну?

Какие есть ограничения на таможне Монголии? Что категорически запрещено ввозу и вывозу? Сколько валюты разрешено ввозить с собой в эту страну?

Стоит ли арендовать автомобиль в Монголии? Какое качество дорог в этой стране?

Стоит ли арендовывать автомобиль в Монголии, насколько это дорого и безопасно? Что нужно для того, чтобы арендовать автомобиль в Монголии? Какое качество дорог в этой стране?

Как можно обменять валюту в Монголии? Везде ли в этой стране одинаковый курс обмена валют?

Как можно обменять валюту в Монголии? Везде ли в этой стране одинаковый курс обмена валют? Какую валюту в Монголии охотнее всего принимают в обменниках?

Как долго длится перелёт в Улан-Батор? Какими рейсами удобнее всего добираться до Монголии?

Как долго длится перелёт в Улан-Батор? Какими рейсами удобнее всего добираться до Монголии? Можно ли добраться до Монголии поездом и сколько времени может занять такая поездка?