Правда ли, что малагасийская кухня очень острая? Что попробовать на Мадагаскаре?

Правда ли, что малагасийская кухня очень острая? За счёт каких продуктов достигается такой вкус? Что стоит попробовать на Мадагаскаре? На каких продуктах основана кухня этого острова?

Какие есть виды такси на Мадагаскаре?

Какие есть виды такси на Мадагаскаре? Можно ли назвать их техническое состояние приемлемым, а передвижение на такси безопасным? Как договариваться о цене за проезд на такси на Мадагаскаре? Во всех ли

Как лучше всего провести время в столице Мадагаскара - Антананариву? Что посмотреть в этом городе?

Как лучше всего провести время в столице Мадагаскара — Антананариву? Есть ли там какие-либо знаковые места? Что можно посмотреть в этом городе? Есть ли там какие-либо исторические памятники архитектуры?

Как можно обменять валюту на Мадагаскаре? Принимают ли там к оплате кредитные карточки?

Как можно обменять валюту на Мадагаскаре? Можно ли обменять валюту у частников на улице? Принимают ли там к оплате кредитные карточки? Какой валютой лучше всего расплачиваться в магазинах и кафе?

Как правильно выбрать отель на Мадагаскаре? Какой уровень сервиса предлагают отели на этом острове?

Как правильно выбрать отель на Мадагаскаре? Какой уровень сервиса предлагают отели на этом острове? Какие есть особенности у местных гостиниц, что нужно иметь ввиду?

Как арендовать автомобиль на Мадагаскаре? Какие есть особенности дорожного движения на этом острове?

Как арендовать автомобиль на Мадагаскаре? Подойдут ли для этого российские водительские права? Какие есть особенности дорожного движения на этом острове? Хорошее ли там качество дорог и насколько

Часто ли на Мадагаскаре случаются природные катаклизмы? Какой климат на Мадагаскаре?

Часто ли на Мадагаскаре случаются природные катаклизмы? Насколько там безопасно с этой точки зрения? Какой климат на Мадагаскаре? Везде ли на острове он одинаков? Бывает ли на Мадагаскаре слишком

Какие есть ограничения на таможне Мадагаскара? Ограничен ли ввоз валюты?

Какие есть ограничения на таможне Мадагаскара? Что можно и что нельзя вывозить и ввозить на остров? Ограничен ли ввоз валюты или каких-либо ценных изделий на Мадагаскар?

Насколько безопасно на Мадагаскаре? Нужно ли делать прививки перед поездкой на этот остров?

Насколько безопасно на Мадагаскаре? Насколько там развита уличная преступность? Нужно ли делать прививки перед поездкой на этот остров? Можно ли на Мадагаскаре пить воду из под крана? Слышала, что на

Сколько занимает дорога на Мадагаскар? Как проще всего добраться до острова?

Сколько занимает дорога на Мадагаскар? Больше или меньше десяти часов? Как проще всего добраться до острова? Есть ли прямые рейсы на Мадагаскар из Москвы?