Где можно остановиться во время сафари в Кении?

Где можно остановиться во время сафари в Кении? Есть ли на территории местных национальных парков традиционные отели или в Кении предлагают альтернативный вариант размещения?

В какое время года лучше всего посещать Кению? Когда в Кении сезон дождей?

В какое время года лучше всего посещать Кению? Когда там самая комфортная погода? Когда в Кении сезон дождей? Бывают ли там серьёзные перепады температур? Что из одежды нужно обязательно взять с собой

Насколько безопасно в Кении? Чего стоит остерегаться в этой стране?

Насколько безопасно в Кении? Какой сегодня там уровень преступности? Чего стоит остерегаться в этой стране? Есть ли там какие-либо специфические запреты? Можно ли в Кении пить воду из под крана?

Необходима ли вакцинация перед поездкой в Кению? Какие прививки нужно сделать обязательно?

Необходима ли вакцинация перед поездкой в Кению? Если да, то за сколько дней до отъезда нужно её пройти? Какие прививки нужно сделать обязательно?

Какие есть ограничения на таможне Кении? Что можно и что нельзя ввозить в эту страну?

Какие есть ограничения на таможне Кении? Ограничен ли ввоз и вывоз валюты из Кении? Что можно и что нельзя ввозить в эту страну?

Где лучше всего менять валюту в Кении? Принимают ли в Кении к оплате кредитные карточки?

Где лучше всего менять валюту в Кении? Какие есть особенности обмена валют в этой стране? Принимают ли в Кении к оплате кредитные карточки?

Хорошо ли развито в Кении железнодорожное сообщение? На каком транспорте удобнее всего передвигаться по стране?

Хорошо ли развито в Кении железнодорожное сообщение? На сколько комфортно в Кении путешествовать на поездах? На каком транспорте удобнее всего передвигаться по стране?

Стоит ли брать автомобиль напрокат в Кении? Что нужно для аренды автомобиля в этой стране?

Стоит ли брать автомобиль напрокат в Кении? Что нужно для аренды автомобиля в этой стране? Подойдут ли для аренды российские водительские права?

Нужна ли виза для въезда в Кению? Как проще всего добраться до этой страны?

Нужна ли виза для въезда в Кению? Если да, то где и как её можно оформить? Как проще всего добраться до этой страны? Есть ли прямые рейсы до Кении из Москвы?

Какие есть отличительные особенности у кенийской культуры? На каком языке говорят в Кении?

Какие есть отличительные особенности у кенийской культуры? Чем эта страна может быть интересна путешественнику? На каком языке говорят в Кении?