Что интересного можно приобрести в Исландии?

Что интересного можно приобрести в Исландии? Какого рода сувениры обычно привозят туристы из этой страны? Где их можно приобрести?

Необычная церковь в Исландии космической формы..

Не могли бы вы рассказать что — нибудь про церковь в Исландии, имеющую необычную, устремлённую вверх «космическую» форму. Как она называется?

Что можно посмотреть в Рейкьявике? Какой отдых может предложить этот город?

Можно ли назвать Рейкьявик интересным городом для туристов? Что там можно потертость и куда сходить? Какое впечатление оставляет это город, там много мест для развлечений или наоборот в Рейкьявике

Как правильно выбрать отель в Исландии?

Как правильно выбрать отель в Исландии? На каком уровне сегодня в Исландии гостиничный сервис есть ли отели в пять звёзд? Какие виды отелей бывают в Исландии?

Как арендовать автомобиль в Исландии? Дорого ли это будет стоить?

Как арендовать автомобиль в Исландии? Слышала, что это достаточно дорого, так ли это? Действительны ли на исландских дорогах российские права?

Расскажите о гейзерах Исландии

Гейзеры- это визитная карточка Исландии, расскажите, пожалуйста, про самые старые из них. Как они называются?

Как лучше всего провести время в исландском городе Копавогур? Какие места там стоит посетить?

Расскажите об исландском городе Копавогур. Что там можно посмотреть и куда сходить? Может ли этот город похвастаться историческими постройками или чем-либо подобным? Много ли в Копавогуре ресторанов и

Расскажите об исландской кухне. Чем она отличается, что стоит попробовать в Исландии?

Расскажите об исландской кухне. Чем она отличается от европейской? Правда ли, что исландцы едят в основном рыбу и морепродукты? Сколько принято оставлять на чай в исландских ресторанах?

Расскажите о исландском национальном парке Тингвеллир. Чем знаменито это место?

Знаю что на территории Исландии есть национальный парк под названием Тингвеллир. Чем знаменито это место? Далеко ли он находится от Рейкьявика? Что там можно увидеть особенного и интересного?

Когда в Исландии теплее всего? В какое время года лучше всего посещать страну?

Когда в Исландии теплее всего? И бывает ли вообще тепло в Исландии по нашим меркам? Какое самое благоприятное ля путешествий время года в Исландии? Правда ли, что с тёплыми куртками и тёплыми вещами