Какие музеи есть в Хельсинки? Что можно увидеть на местных выставках и экспозициях?

Какие музеи есть в Хельсинки? Что стоит посмотреть в этом городе? Какие там есть интересные места? Что можно увидеть на местных выставках и экспозициях?

Правда ли,что в Хельсинки есть церковь, вырубленная в скале? Какие ещё церкви можно увидеть в Хельсинки?

Правда ли, что в Хельсинки есть церковь, вырубленная в скале? Как выглядит это здание? Какие ещё церкви, каких конфессий можно увидеть в Хельсинки?

Что привезти на память из Финляндии? Когда в Финляндии бывают распродажи?

Что привезти на память из Финляндии? Какие в этой стране есть оригинальные национальные сувениры? Когда в Финляндии бывают распродажи? Действует ли в местных магазинах система tax free?

Когда в Финляндии наступает полярная ночь? В какое время года лучше всего посещать эту страну?

Когда в Финляндии наступает полярная ночь? Сколько длиться световой день в Финляндии зимой? В какое время года лучше всего посещать эту страну?

Где в Финляндии выгоднее всего менять валюту?

Где в Финляндии выгоднее всего менять валюту? Везде ли в Финляндии одинаковый курс обмена? В какое время работают банки в этой стране?

Как часто можно встретить в Финляндии человека, говорящего по русски? Какой менталитет у финнов?

Как часто можно встретить в Финляндии человека, говорящего по русски? Насколько распространено знание английского языка в этой стране? Какой менталитет у финнов, чем от отличается от российского

Где можно остановиться в Финляндии, кроме традиционных гостиниц и отелей?

Где можно остановиться в Финляндии, кроме традиционных гостиниц и отелей? Какие есть альтернативные варианты размещения? Можно ли в Финляндии снять отдельный коттедж или комнату в частном доме?

Насколько сегодня безопасно в Финляндии? Каких норм поведения стоит придерживаться в этой стране?

Насколько сегодня безопасно в Финляндии? Как обстоит там дело с уличной преступностью? Каких норм поведения стоит придерживаться в этой стране?

Как арендовать автомобиль в Финляндии? Нужны ли для этого международные права?

Как арендовать автомобиль в Финляндии? Нужны ли для этого международные права? Какое сегодня состояние дорог в Финляндии? Что следует учитывать, передвигаясь по Финляндии на машине?

Какие есть ограничения на финской таможне? Что можно и что нельзя ввозитьв Финляндию?

Какие есть ограничения на финской таможне? Можно ли ввозить иностранную валюту без ограничений? Что можно и что нельзя ввозить в Финляндию?