Какая на вкус национальная кухня Коста-Рики?

Какая на вкус национальная кухня Коста-Рики? Какие продукты там наиболее распространены? Что стоит обязательно попробовать в этой стране? Какие самые популярные напитки есть в Коста-Рике?

Какие есть возможности для активного отдыха в Коста -Рике?

Какие есть возможности для активного отдыха в Коста-Рике? Чем можно заняться в этой стране и что посмотреть? Какие виды спорта больше всего популярны в Коста-Рике?

Есть ли в Коста-Рике отели с приличным уровнем сервиса? Как выбрать отель в Коста-Рике?

Есть ли в Коста-Рике отели с приличным уровнем сервиса? Возможно там есть отели известных сетей или пятизвёздочные отели? Насколько развит в Коста-Рике частный гостиничный бизнес? Какого уровня сервис

Какой валютой удобнее расплачиваться в Коста-Рике? Как обменять валюту в этой стране?

Как и где можно обменять валюту в Коста-Рике? Какой валютой удобнее всего расплачиваться в магазинах? Есть ли в этой стране банкоматы в достаточном количестве, принимают ли к оплате кредитные карты?

Насколько жарко бывает в Коста-Рике? Когда лучше всего ехать отдыхать в эту страну?

Правда ли, что в Коста-Рике, часто бывает сорокаградусная жара? Как можно охарактеризовать климат Коста-Рики, много ли он доставляет неудобств туристам? В какое время года лучше всего посещать эту

Нужно ли делать прививки перед поездкой в Коста-Рику? Насколько безопасна эта страна для туристов?

Нужно ли делать прививки перед поездкой в Коста-Рику? Насколько безопасна эта страна для туристов? Как обстоит дело с уличной преступностью в Коста-Рике? Можно ли в этой стране пить воду из-под крана?

Насколько безопасно в Коста -Рике передвигаться общественным транспортом?

Насколько безопасно в Коста-Рике передвигаться общественным транспортом? В каком состоянии находятся автобусы в Коста-Рике? В каком состоянии дорожный асфальт, насколько развита культура вождения у

Что это за страна Коста-Рика? Что нужно знать туристу о Коста-Рике?

Что это за страна Коста-Рика? Знаю только, что эта латино-американская страна третьего мира, где люди скорее живут бедно, чем нормально. Что должен знать турист об этой стране? Чем примечательна эта

Какие есть ограничения на таможне Коста-Рики? Что можно и что нельзя ввозить в эту страну?

Какие есть ограничения на таможне Коста-Рики? Что можно и что нельзя ввозить и вывозить из этой страны? Есть ли ограничения на ввоз и вывоз иностранной валюты в Коста-Рике?

Каким путём короче всего добираться на Коста-Рику? Нужна ли виза для вьезда в эту страну?

Как проще всего и короче добираться из Москвы до Коста-Рики? Есть ли прямые рейсы или придётся добираться с пересадками? Нужна ли виза российским туристам для въезда в Коста-Рику?