Goodbye Normals: До и после. Анонс нового сезона сериала об экстремальных путешествиях

После долгого молчания создатель нашумевшего проекта об экстремальных путешествиях Goodbye Normals Никита Демин опубликовал финальную серию второго сезона сериала, в которой он завершает свое кругосветное путешествие и возвращается в Москву, а также анонсировал третий сезон проекта.


Финальная серия, опубликованная в группе проекта ВКонтакте и на канале в Youtube, была встречена зрителями с особым восторгом.

Никита Демин

Ниже приведены ответы Никиты на самые распространенные вопросы.

«Почему так долго молчал?»


После таких трех лет, что приключились со мной, можно было и вовсе дар речи потерять. Так что по сравнению с тем, как могло случиться, я сумел остаться достаточно «болтливым». Раз в пару месяцев чтото да писал. Ну а если совсем серьезно, то причина проста потерялся. Резкая смена декораций, круга общения, климата, темпа жизни… Все это не проходит бесследно. Да и факт столь длительного нахождения в Москве стал для меня громадным сюрпризом. Короче, очень похожее на болевой шок чувство.

Расскажи о серии. В ней очень много философии"


В ней не могло не быть философии. Даже самый бесчувственный человек, пройдя подобный путь, что нибудь бы, да из себя выдавил. Это был жизненный этап, который моментально разделяет все на «до» и «после». Я очень долго откладывал ее производство. Сесть за монтаж я сумел лишь спустя месяцев пять после возвращения. И передо мной стояла задача, еще более сложная, чем прежде, ведь когда-то давно я поставил себе цель, делать каждый новый выпуск содержательнее, аккуратнее и во всех смыслах лучше предыдущего. В итоге работа над видео заняла в общей сложности месяца три. Тут и монтаж, и анимация, и запись закадрового голоса, песни. Сил было вложено немало.

«Последний кадр серии очень интригует. Означает ли это, что будет продолжение? Когда,
где, чем новый сезон будет отличаться?»


Интригует он не зря. Продолжение будет.
Идей куча, мы уже понимаем, что из себя будет представлять третий сезон, была проделана огромная подготовительная работа. Сейчас мы ведем переговоры с потенциальными партнерами, которые могут помочь реализовать задуманное. И если пазл сложится, то по сравнению со второй частью GN 3.0 по настоящему вырастет и заматереет. Я просто не могу позволить себе никак не развиваться в этом направлении. Главное развитие с деградацией не перепутать)



«Как отреагировали твои подписчики?»


Они еще слишком мало знают о грядущих событиях, чтобы както на них реагировать. Но факт того, что «продолжение следует» они восприняли крайне позитивно и с теплом. Многие из них следили за моей кругосветкой чуть ли не с самого ее начала. А одна подписчица за то время, пока я отсутствовал в сети после возвращения, успела даже родить. Это крепкая связь. Ее уже так просто не уничтожить.

«Как тебе жизнь в Москве?»


Про обыденность и похожесть дней я говорить не буду. Это произойдет с тобой в любой точке планеты, где ты задержишься понастоящему надолго. Здесь есть все. Здесь и сейчас, 365 дней в году надо только заплатить. По сути именно за этим и нужны мегаполисы производить, покупать, продавать, потреблять. Мне этот образ жизни осточертел еще в 2013, и полюбить его вновь я уже вряд ли смогу. Как это не прискорбно, но средняя полоса России не самый живописный участок планеты. Да и климат здесь какой-то агрессивный, ярко выраженные сезоны, резкие перепады температур. Москву я предпочитаю воспринимать, как временную базу или крупный пересадочный пункт, но не как место для моей оставшейся жизни.
Новый сезон проекта планируется к выходу в 2017 году.

Сайт проекта: www.gnproject.ru
Группа ВК: www.vk.com/gnproject
Канал Youtube: www.youtube.com/goodbyenormals
email: goodbye.normals@gmail.com



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.