Отдых в Испании, курортное место Коста–Брава

Коста–Брава один из больших районов Испании, протяжённостью 200 с лишним километров. Это историческое место, так как в старинные времена здесь оказались римские жители. Сейчас в современном мире это известнейший курорт, с прекрасными местными красотами, песчаными солнечными пляжами и высокими пальмами. Климат здесь мягкий, типичный для морского побережья.



курорт Испании

Курорт славится своими многочисленными развлечениями, здесь можно найти абсолютно любое занятие по душе. Катание на водных лыжах, серфинге, погружение под воду с аквалангами, подводная охота, рыболовство, так же можно просто загорать на пляже и играть в пляжные игры, посетить местные аквапарки, поиграть в гольф.

На территории Испании есть много речушек горного происхождения, для особо любознательных туристов здесь есть еще одно развлечение – это прогулка по склонам или спуски по рекам. Можно прокатиться на горных мотоциклах или каноэ. Испания славится своими горячими нравами, местная традиционная кухня никого не оставит равнодушным, здесь в меню предпочтительно морские блюда, блюда из мяса и многие другие.

Льорет–де–Мар – это крупнейшее курортное местечко в Коста–Браве, огромный выбор комфортабельных отелей со всевозможными удобствами, оборудованные и детскими площадками, спортивными мини-городками, огромный песчаный пляж и удивительная испанская природа. Из года в год это место становится только популярнее и интереснее, широко развитая инфраструктура и туристическо — гостиничный бизнес.

Как и в любом высококлассном отеле, здесь можно взять на прокат абсолютно все для развлечений и даже снаряжений под воду. Можно заказать экскурсию или отправиться самому по местным старинным постройкам, памятникам и очутиться в прекрасной церкви. Прогулявшись по всем удивительным местам обязательно стоит заглянуть в местные кафе и рестораны, огромный выбор изысканных блюд, приветливый персонал и все это высококачественные заведения.

Ночная жизнь побережья знаменита своими ночными гуляниями, берега моря красиво подсвечиваются огоньками и фонариками, сотни туристов гуляет по красивому яркому побережью. Клубы, караоке и все увеселительные заведения работают до самого рассвета, посетив один клуб, можно с легкостью направиться и в другие, так как отлично развита транспортная инфраструктура, то можно отправиться и на соседнее побережье и отдохнуть там без всяких затруднений.

Испания одно из лучших мест для отдыха с семьей и друзьями, дивная природа, благоприятная погода и многочисленные развлечения все, что нужно для отпуска!



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.