Закроется ли проект "Goodbye Normals? Что будет с ребятами дальше?

У проекта «Goodbye Normals» действительно много поклонников, их откровенный и эмоциональный проект пришелся многим людям по душе. К примеру их группа ВКонтакте насчитывает сейчас более 44160 подписчиков. Учитывая то что они развивали свой проект без какой либо рекламы, это заслуживает уважения.


Мне действительно нравился их проект и я следил за ним с большим интересом их видеоканал на Ютубе (видеоролики правда сейчас удалены, но возможно восстановят… или нет). И я, как и многие поклонники приключений Ханны и Никиты питаю надежду что «Goodbye Normals» не закроется а продолжит свою жизнь, ведь на самом деле таких настоящих, живых историй единицы…

Ханна и Никита, проект Goodbye Normals

Многие люди сейчас высказываются в комментариях группы ВКонтакте очень резко и неоднозначно о происходящем скандале Ханны и Никиты, который повлек за собой практически остановку их проекта нестандартного путешествия с большими амбициями.

Почему так произошло?
Кто в этом виноват?
Было ли это сделано запланировано с какой-то целью?
Закроется ли проект «Goodbye Normals?
Что будет с Ханной?
Будет ли Никита продолжать путешествовать один?

Вот сколько вопросов возникают сразу лично у меня, хотя их десятки, вопросы на которые у нас с Вами нет ответа, да и пожалуй не будет. Скорей всего мы не узнаем настоящей правды что произошло с ребятами, почему так случилось, кто виноват, а кто в итоге прав…
Можно ли верить их высказываниям опубликованным в группе ВК… очень спорно… думаю правды там всего 50%

Никита и Ханна в Африке

Тем не менее я не буду и не имею права их осуждать, не буду комментировать их высказывания, ибо считаю что это их внутреннее личное дело, в котором лишь они сами могут разобраться (если того захотят).

За что я им благодарен? Ребята проделали большую работу создав такой нестандартный и интересный проект, не важно кто им помогал — важен результат, а он был. У проекта появилось множество поклонников и подписчиков, их ругали и ими восхищались все по закону жанра приключений…

Никита и Ханна, проект Goodbye Normals

Благодарен я им за то, что они открыли лично мне новый мир, мир свободных, самостоятельных путешествий. Они продемонстрировали личным опытом что путешествовать возможно даже с небольшим бюджетом, стоит лишь захотеть по настоящему.

И еще, пусть даже их проект остановлен и закроется, но главное, что они своим примером вдохновили многих людей путешествовать свободно и самостоятельно и возможно даже кто-то захочет и сможет повторить их проект, но в другом оригинальном авторском исполнении. Будет здорово если мы скоро увидим не менее интересные проекты о экстремальных и необычных путешествиях по неизведанным странам мира…



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.