Шекспировский театр "Глобус" - возможно ли посмотреть на его сцене постановки и сегодня?

Будем в Лондоне с небольшой компанией ценителей театра этой осенью, возможно зимой(сроки пока не ясны), хотелось бы узнать: работает ли знаменитый шекспировский театр «Глобус» сегодня? Используют ли его как театральную площадку или же он закрыт для посещения внутри?

Шекспировский театр "Глобус" в Лондоне



1 ответ
Сама в Лондоне я бываю довольно часто, но как то всё не хватает времени сходить в “Глобус”. Конечно, снаружи я видела его не раз, но внутрь заглянуть всё как – то не доводилось, именно поэтому, чтобы ответить на ваш вопрос, а ведь мне самой стало интересно, проконсультировалась с друзьями, которые живут там уже много лет.
Так вот, если же вы собрались отправиться в Лондон в театральный сезон, то смело отправляйтесь за билетами и наслаждайтесь великолепной игрой гениев театра. Но если же вы собираетесь отправиться в британскую столицу после октября месяца( а именно тогда театральный сезон закончен), то не спешите расстраиваться, в театр вы всё – таки сможете попасть – в это время там проводят образовательные экскурсии, так что шанс прикоснуться к “Вильяму нашему Шекспиру”© у вас в любом случае есть. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.