Что собой представляет Лондонская неделя моды?

Что можете сказать о London Fashion Week кто был в Лондоне на Неделях Моды? Говорят, что эта Лрндонская Неделя моды достаточно демократична и именно там действительно можно подобрать себе одежду по вкусу, пусть и за внушительные деньги. Или же я заблуждаюсь и это только показ мод для специалистов индустрии моды?

Лондонская неделя моды



1 ответ
О моде можно много говорить, особенно о том, что сейчас она становится все более авангардной, однако, во всей этой вкусовщине и впрямь остался островок адекватного видения – и это London Fashion Week.

Британские дизайнеры любят удивлять, но не забывают и о практичности своей одежды, что невероятно важно, если одежду эту ты собираешься носить в дальнейшем. Так что если будете в Лондоне зимой, то по возможности попытайтесь посетить показы.
Вам определенно понравится легкая атмосфера и небрежное бунтарство, которое так отличается от итальянской и французской моды. Насчет покупок не скажу (все же Лондон – город дорогой, и для шоппинга тем более), но новых идей вы получите предостаточно.

Неделя моды в Лондоне

Конкретно на самой Неделе моды одежда не продается, это все таки показ моды, демонстрация новых коллекций дизайнеров одежды. Идей, это да, Вы получите много. А если покупать, то это уже модный шоппинг в Лондоне, в столице Англии огромное количество бутиков и торговых центров с модной одеждой на любой бюджет. Так же там есть интересные дизайнерские рынки где новые дизайнеры продают свои творения…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.