Приобретение недвижимости в Австралии

Друзья переехали в Австралию, теперь зовут и нас. Перспектива отличная, т.к. уровень жизни населения там достаточно высокий. Хотим переехать в Австралию, подскажите, как приобрести недвижимость и что делать, чтобы не «нарваться» на нечестных риелтеров?

Австралия



1 ответ
Выбор места жительства в Австралии – очень хорошее и выгодное решение. Страна эта расположена на одном материке, а также несколько островов входит в её состав. Температура в Австралии достаточно комфортна и ниже 0 градусов не опускается. Австралию называют страной наоборот, т.к. летом здесь – зима, а зимой – лето.

природа Австралии

Действительно, уровень жизни в этой стране достаточно высокий, она занимает 3 место в мире. Соответственно, цены на недвижимость тоже растут очень быстро. По прогнозам специалистов, если сдавать недвижимость в аренду, она окупится примерно за 15 лет. Приобретение жилья в Австралии — отличное вложение капитала. Законы здесь настолько просты и понятны, что делает этот процесс достаточно комфортным. Банки охотно выдают ипотечные кредиты иностранцам, достаточно оплатить первый взнос – 30 %. Простор для выбора жилья огромен: можно выбрать квартиру, дом или виллу.

недвижимость в Австралии

Купить недвижимость можно по интернету или при получении визы в стране. Если у Вас есть наличные, для оформления понадобится только паспорт. Если Вы планируете воспользоваться услугами посредников, выбирайте фирмы, которые прочно зарекомендовали себя на рынке недвижимости или по совету знакомых.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.