В августе пройдет праздник императора Австрии

С 11 по 18 августа в австрийском городе-курорте Бад-Ишль, где раньше была летняя императорская резиденция, состоится масштабный праздник, посвященные дню рождения императорского высочества Австрии Франца Иосифа I.


Для гостей Бад-Ишля подготовлены разнообразные увлекательные экскурсы по городу, театральные спектакли, красочные выставки и костюмированные парады.

Бад-Ишль, Австрия

Ежедневно желающие смогут побывать на городской экскурсии под названием «Габсбурги в Бад-Ишле». Начнется она в 16:00 от Trinkhalle. В 10:00 туристам представится возможность посетить экскурсию по центру Бад-Ишля. В городском Музее пройдут демонстрации как документальных, так и художественных фильмов, снятых об императоре и его второй половине — Сиси.

Бад-Ишль, Австрия

15 августа посетители города увидят масштабный спектакль с участием императорского поезда. Царствующее семейство прибудет в Бад-Ишль на ретро-поезде. Их прибытия будут ожидать. Торжественную встречу устроят представители городских властей. Еще гостей города ожидает большой костюмированный праздник, на котором будет живая музыка, зажигательные танцы и вкусные угощения. Принять участие в празднестве смогут все.
17 августа туристы смогут принять участие в прогулке с императором.

горы в Австрии

18 августа, непосредственно в день рождения легендарного императора, туристы смогут послушать праздничную мессу и посетить открытый праздник на императорской вилле Франца Иосифа.



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.