Расскажите о курорте Кальдеа. Какие виды процедур там предлагают?

Много слышала о курорте Кальдеа в Андорре. Какие оздоровительные процедуры там предлагают? Это типичный курорт Андорры, которых много, или там есть какая-либо инфраструктура для повседневной жизни вроде магазинов, кафе ит.п.?

курорт Кальдеа в Андорре



1 ответ
На курорте Кальдеа (Caldea), в Андорре все оздоровительные процедуры связаны с применением вод из местных термальных источников, вода там считается одной из самых целебных в Европе, так как содержит серу, минеральные соли и натрий.
Лечебные источники очень эффективны как для лечения кожных заболеваний, и заживления ран и мелких царапин, так и для лечения заболеваний нервной системы, способствует расслаблению и успокоению. Воды во внутренней купальне очень тёплые, где-то 32-34 градуса.
Так же в Кальдеа предлагают различные косметические процедуры и целебные маски для лица. Вя необходимая инфраструктура, там присутствует, есть неплохие магазины, где продают косметику и различные товары для гурманов, есть неплохие рестораны, средняя стоимость обеда там составит 13 евро.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.