Как попасть в бассейн на крыше знаменитого отеля в Сингапуре?

Хотелось бы попасть в этот знаменитый бассейн отеля Марина Бей который расположен на крыше, какие есть способы? Нужно ли обязательно бронировать номер в этом супер дорогом отеле или можно купить билет чтобы посетить бассейн на крыше?

отель Марина Бей в Сингапуре



1 ответ
Отель Марина Бей в Сингапуре ( Marina Bay) — это бассейн — самый высокий в мире (в смысле расположен очень высоко), бассейн в отеле построен так, чтобы создавалась иллюзия отсутствия стенок: как будто в любой момент можно нырнуть в бездну.

К сожалению, попасть в бассейн отеля Марина Бей — совсем непростая задача. Вернее доступен только один способ — если вы остановились в этом отеле, забронировали номер хотя бы на сутки. По ценам — за ночь придется заплатить около 450 долларов. Правда есть вариант побывать просто на смотровой площадке — это 19 долларов, этого будет достаточно чтобы сделать красивые фотографии с крыши отеля, виды на Сингапур там открываются интересные и панорамные. Но правда в этом случае нет возможности поплавать в самом бассейне… )

басейн на курыше отеля Марина Бей в Сингапуре

Конечно, есть уникалы, которые умудрялись как-то пробираться на крышу и плавать в этом бассейне совсем не платив при этом. Но это уже нелегальные способы, не забываем что в Сингапуре очень строгие законы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.