Goodbye Normals - отличный проект, который не смотря ни на что станет еще популярней

Напишу свое мнение о проекте Goodbye Normals и о происходящем вокруг проекта. Я девушка-путешественница мой опыт самостоятельных путешествий более 10 лет. Я была в более 40 странах мира включая не простые страны в Азии — Индия, Непал, Тибет, Шри-Ланка, в Африке — была в Марокко, ЮАР, Замбия, Тунис, Алжир и др.



Начну неожиданно, то что произошло — это должно было произойти, это ожидаемый поворот событий для такого взрывоопасного, интересного и эмоционального проекта как Goodbye Normals.

Ханна и Никита, проект Goodbye Normals

Не буду осуждать ни Никиту, ни Ханну, ибо я и вы — мы не имеем на это права. Хотя в группе ВКонтакте vk.com/gnproject что только не пишет народ в комментариях, кроют ребят на чем свет стоит.
Но в этом уже виноваты сами ребята, так как проект Goodbye Normals стал популярным и любимым для многих людей, а от «любви до ненависти всего один шаг». Тоже самое можно сказать и про эмоциональный пост Ханны.

Опираясь на свой опыт путешествий, могу ответственно заявить, что подобный моральный и психологический срыв запросто может произойти с самыми разными людьми которые находятся долго в дороге вместе.

Ошибка, которую совершили ребята — непродуманное и не равное финансовое обеспечение проекта. Путешествовать парой обязательно нужно на равных финансовых правах, здесь же меценатом (или спонсором) выступал Никита, это давило и унижало Ханну, что в итоге и сказалось на их отношениях.

Никита и Ханна, проект Goodbye Normals

Какая может быть дальнейшая судьба у Goodbye Normals… Развитие событий может быть таким же хаотичным и непредсказуемым, как и это всем известное последнее событие.

Логически можно предположить следующее:
— Никита продолжает путешествовать один, через определенное время к нему присоединяется друг или компания друзей. Формат путешествий будет несколько изменен, но будет не менее интересно чем было ранее.
*Смею предположить что в компании девушки-спутницы он долгое время путешествовать не будет.

Будет ли дальнейший интерес к проекту? Конечно будет, данная ссора (назовем это мягко) лишь способствовала еще большей известности и популярности проекту Goodbye Normals. О данном скандале написали ряд желтых, популярных СМИ. О ребятах узнали еще тысячи обывателей которые с удовольствием будут следить и смаковать все события происходящие вокруг проекта.

проект Goodbye Normals

А с точки зрения путешествий — это весьма динамичный и интересный проект показывающий самостоятельные путешествия в другом, необычном формате. У него хороший потенциал для развития, и думаю что сейчас на него обратят внимание и крупные медиа-каналы, что даст еще больший импульс для его развития.

Если же вы не согласны с моим мнением, милости прошу — высказывайтесь в комментариях )



2 комментария
лучше чтобы появилась новая девушка ))
Согласен ) без девушки смотреть на одного Никиту как то не очень )) Ну думаю сейчас он чуток поболтается один, заскучает и найдет себе подружку спутницу… хорошо бы если это была бы бразильянка ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.