Есть ли секс на Кубе? Про Остров Свободы и нескромные желания

Жаркая Куба — это не только про солнце и пляжи острова, это еще и про природный темперамент кубинцев. Среди массы привлекательностей, которые поджидают путешественников и туристов на Кубе (в частности, солнце, песчаные пляжи и чистое море), там есть местечко, именуемое островом Свободы и Нескромных Желаний.
Обращаем Ваше внимание, что данная статья является объективным обзором журналиста, материал статьи основан на личном опыте и реальных фактах.

кубинская девушка в Гаване

Местные жители этого острова невероятно сексуальны, да и в общем Куба – страна жаркого климата и горячих людей – позиционирует себя страной секса (во всяком случае так думают туристы посещающие Остров Свободы). Во время прогулок во многих местах Кубы можно увидеть эротические пейзажи, которыми украшены керамические плитки, площади, пляжные зонты. Кубинские женщины привлекают взгляды своим внешним видом: легкая, грациозная походка, густые кудрявые волосы, улыбка на полных губах, полупрозрачная одежда, скорее открывающая, чем скрывающая тело.

Варадеро, Куба

Секс на Кубе, есть ли тут связь с культурой и образованием

Эротика на Кубе прослеживается даже в архитектуре зданий! Здесь неоспоримое первенство принадлежит Высшему Институту Искусств, один из двориков которого имеет фонтан женских гениталий. Местные студенты зовут его вроде бы безобидно – папайя, но на Востоке это слово означает ни что иное, как вагина. Если посмотреть на здание сверху (скажем, из вертолета), то можно понять, что одним фонтаном дело не ограничивается – купола института выстроены в форме женской груди.

девушки Кубы на пляже

Очень много на Кубе в свободной продаже сексуальной литературы, «Камасутра» встретится вам вообще в любой книжной лавке. Цена, правда, дороже, чем на обычные книги, но туристы с довольствием покупают издание в качестве сувенира.

Секс на Кубе во всех его проявлениях

Кубинские мужчины всегда предельно ясно выражают свои эмоции, не сдерживаясь и не подыскивая слов. Для них вполне нормально восхититься пышными формами туристки в полный голос. С другой стороны, девушки-туристки могут вполне пользоваться темпераментностью местных мужчин: за улыбку прекрасной незнакомки пылкие торговцы готовы предложить существенные скидки и кое-что даже подарить. При этом вас еще осыпят комплиментами и лестными сравнениями.

кубинская девушка на улице Гаваны

Как уже говорилось выше, на Кубе вполне нормальным явлением считается проституция. Однако она не легализована, и девушки не стоят на каждом углу в ожидании клиентов. Местные законы борются как могут за нравственность (за нарушение закона предусмотрен тюремный срок), поэтому девушка может сопровождать туриста, если только является его личным гидом. Однако, доход жителей так низок, что прекратить торговлю телом нет никакой возможности. Местные девушки не избалованы и оценивают себя не дороже 20 куков (конвертированное кубинское песо), это чуть дороже 20 евро. Так называемые элитные проститутки стоят от 120 до 150 куков. В провинции услуги проституток гораздо дешевле, порой девушки оказывают интимные услуги за подарок, который привезен из-за границы. При всех допустимых вольностях слово «проституция» допускать в разговоре не принято – это плохой тон.

кубинцы на улице Гаваны

С гомосексуалистами на Кубе дела обстоят также, как и везде – их достаточно много. Зато лесбиянок практически нет. Например, на вечерних улицах Гаваны можно встретить как девушек, так и мужчин, одинаково торгующих своим телом, возраст проститутов колеблется от 16 до 50 лет. Их могут купить не только женщины, но и мужчины.
Очень часто кубинские гомосексуалисты внешне похожи на девушек: носят парики и женскую одежду, активно пользуются косметикой и парфюмерией. Закон выступает против этого явления так же, как и против проституции (геи могут попасть в тюрьму строгого режима сроком до 4 лет), но мужчин, готовых на секс за деньги, меньше от этого не становится. Местные гомосексуалисты частенько проводят гей-вечеринки по пятницам. На сборище могут прийти и девушки, но конечно они никого не заинтересуют – собравшиеся парни просто будут танцевать под музыку, совершая недвусмысленные движения и строя друг другу глазки.

на улицах Гаваны, Куба
Секс на Кубе — это искусство

О Кубе и достопримечательностях местного секса можно говорить многое, но чтобы убедиться в том, что кубинский секс – это почти искусство, нужно побывать на острове самому. А на заданный вопрос – Есть ли секс на Кубе? – можно ответить утвердительно — есть. Его там много, на любой вкус и сексуальную ориентацию. И в первую очередь это связано с климатом и природным темпераментом кубинцев…



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.