Speelo Group — новый подход к грузинской кухне

Блог им. borskrym 27.03.2017 09:13

Московская компания Speelo Group благодаря творческому подходу к концепции открытия заведений за 7 лет запустила уже 8 кафе.

Городская набережная

Блог им. borskrym 06.03.2017 11:04
Во многих городах, где есть река, обустроено красивые набережные. Эти места любят местные жители и гости города, ведь здесь царит какая-то особенная атмосфера. В вечернее время на городских набережных загораются огни, отражаемые в воде. Набережные – любимые места влюбленных, поэтому в вечернее время здесь соблюдаются влюбленные парочки, чтобы провести время вместе.

Место для романтики

Блог им. borskrym 01.02.2017 19:25
Влюбленные парочки находят романтические места в любом месте города. Но в каждом населенном пункте есть такие места, в которых даже воздух наполнен романтикой. Как правило, это набережные, скверики, сады, мосты. Давайте посмотрим, какие романтические места есть, к примеру, в Перми или Тюмени.

Такой романтичный город Пермь
Наиболее

10 причин поехать в Нячанг

Блог им. borskrym 29.11.2016 09:58
Вьетнам – безупречное направление для внезапных путешествий. Погода, как и настроение местных жителей, круглый год хороша, Южно-Китайское море ласково, песок чист, аромат блюд местных блюд непривычно прян.

Страна условно поделена на три части: северный, южный и центральный Вьетнам.  Несмотря на то, что туризм развит повсеместно и забронировать