Где можно отдохнуть в Черногории и куда отправиться на шопинг?

Друзья посоветовали отдохнуть в этом году в Черногории. Посоветовали обязательно посетить брендовые магазины, где товары продают со значительной скидкой. Кто был в этой стране, посоветуйте!

Какие места стоит обязательно стоит посетить в Будве? Чем примечателен этот город?

Какие места стоит обязательно стоит посетить в Будве? Чем примечателен этот город? Слышала, что там много древней архитектуры. Какие здания и строения Будвы наиболее интересны?

Расскажите о черногорском городке Милочер. Что можно посмотреть в этом городе?

Расскажите о черногорском городке Милочер. Что можно посмотреть в этом городе? Правда ли, что там находится древний православный монастырь?

Как можно подключить интернет в Черногории? Сколько это будет стоить?

Как можно подключить интернет в Черногории? Сколько это будет стоить? Насколько большую скорость предлагают местные операторы? Распространён ли в Черногории 3G-интернет? В каких местах можно найти

Что стоит привезти на память из Черногории? Какие там есть интересные сувениры?

Что стоит привезти на память из Черногории? Какие там есть интересные сувениры? Правда ли, что в Черногории делают хорошее вино? Где его можно приобрести?

Где лучше всего останвиться в Черногории? Что лучше выбрать, отель или съёмное жильё?

Где лучше всего остановиться в Черногории? Какие есть варианты размещения в этой стране? Что лучше выбрать отель или съёмное жильё?

Какие пляжи есть в Черногории? Насколько они чистые и ухоженные?

Какие пляжи есть в Черногории? В основном галечные или есть ещё и песчаные? Насколько они чистые и ухоженные? Насколько чистое море в Черногории?

Как арендовать автомобиль в Черногории? Безопасно ли садиться за руль в этой стране?

Как арендовать автомобиль в Черногории? Что для этого нужно? Безопасно ли садиться за руль в этой стране? Как обстоит у местных дело с культурой вождения и поведения на дорогах?

Что можно и что нельзя ввозить в Черногорию? Какие есть ограничения на таможне этой страны?

Что можно и что нельзя ввозить в Черногорию? Можно ли назвать таможенный контроль в Черногории строгим? Какие есть ограничения на таможне этой страны? Есть ли ограничения на ввоз валюты?

На каком языке говорят в Черногории? На каком языке лучше обращаться к местным, на русском или английском?

На каком языке говорят в Черногории? Слышала, что многие там знают русский язык, так ли это? А с английским как? На каком языке лучше обращаться к местным, на русском или английском?