Место для романтики

Влюбленные парочки находят романтические места в любом месте города. Но в каждом населенном пункте есть такие места, в которых даже воздух наполнен романтикой. Как правило, это набережные, скверики, сады, мосты. Давайте посмотрим, какие романтические места есть, к примеру, в Перми или Тюмени.

Такой романтичный город Пермь
Наиболее романтическое место города – это, однозначно, набережная реки Камы. Особую атмосферу этого места создают плеск волн и крики чаек. На набережной работает милое летнее кафе, где всегда много влюбленных парочек. Прогуливаясь по набережной, можно посидеть в тени деревьев на лавочке или покататься на теплоходе, а чтобы это осуществить, посмотрите на этом сайте гостиницу в Перми.

В городе немало парков и скверов. Чего стоят только такие романтические места, как сквер у Оперного театра, сквер «Райский сад» и парк Горького. В знак своей верности и бесконечной любви парочки вешают замочки со своими инициалами.



Дом бабочек в Перми – это не только романтическое, но и экзотическое место в городе, где встречаются влюбленные.

Романтика в Тюмени
Город имеет немало романтических мест. Самым популярным из них считается мост Влюбленных над Турой. Это место очень любят молодожены. На мосту множество замочков, которые влюбленные прикрепляют в знак своей любви. А прямо на асфальте краской написано различные признания в любви. Когда на улице темнеет, здесь включается неоновая подсветка, тогда мост выглядит, словно в сказке. Здесь можно посидеть на настоящей скамейке примирения, после чего люди просто обязаны помириться, скатившись к центру скамьи.

Красивые мостики, скульптуры, арка и ромашка, как символ любви, делают особенно романтическим Александровский сад. Очень красиво здесь в летнее время, а здесь можно подобрать гостиницу по отзывам в Тюмени.

Городская набережная, прогуливаясь по которой можно наслаждаться панорамой старого города и Турой, – это идеальное место романтических свиданий. В летнее время по реке ходят корабли, а на набережной работают красивые фонтаны.

Увидеть город с высоты 28 метров, и в то же время побыть наедине, влюбленные парочки могут на колесе обозрения. Согласитесь, как это романтично.

Если человек романтик, он сможет любое место сделать романтическим, а природа и созданные человеком архитектурные сооружения в этом помогут.




0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.