Гостиницы и отели Краснодара

По разным причинам люди посещают Юг России, а для отдыха бронируют отели Краснодара в центре города, проживание в них стоит недорого. Одни приезжают по деловым вопросам, другие выбирают Кубань, чтобы отдохнуть два-три дней или провести там отпуск.

Топ-5 звездных отелей в центре города

Гостиниц Краснодара в центре города много, для постояльцев подготовлен их список:

1. Отель «Римар». Ему присвоено 5 звезд. Гостиничный комплекс состоит из 72 просторных номеров, оформленных в итальянском стиле. На базе отеля имеется несколько ресторанов с традиционной, европейской и средиземноморской кухнями. При желании перекусить можно в гостиничном кафе. В распоряжении постояльцев малый и большой концертные залы, бассейн, фитнес, SPA-комплексы. Стоимость суточного проживания составит от 100$.

2. Отель-Ресторан «Атон». Гостиничный комплекс является обладателем 5 звезд, его комнаты оборудованы, соответствия с современными тенденциями. В распоряжении гостей Краснодара, выбравших данный комплекс: ресторан, баня, сауна, бильярдный клуб, бар. Цена за суточное проживание составит от 90$.

3. Отель «Интурист». Четырнадцати-этажное здание расположено в центральной части Кубанской столицы. За качество обслуживания и комфорт номеров гостинице присвоено 4 звезды. В шаговой доступности расположены театры, филармонии Краснодара. Постояльцев покорит разнообразие кухонь ресторана: итальянская, европейская, японская. На базе «Интуриста» можно посетить салон красоты, бар, фитнес-центр, караоке-клуб. Снять номер в гостинице получится со 100$.

4. Отель «Хилтон Гарден Инн» входит в крупную гостиничную корпорацию. Четырех-звездная гостиница, расположена которая в центральной части города. Классический стиль «Хилтона», чудесная кухня, гостеприимный персонал оставят приятное впечатление от посещения Краснодара. В гостиничный комплекс входит 165 комфортабельных номерных комнат, ресторан, бар, фитнес-центр, конференц-зал, мини-маркет, конференц-зал, бизнес-центр. Забронировать номер на сутки выйдет 95$ и более.

5. Бизнес-отель «Амичи Гранд» насчитывает 78 номеров, которые оформлены в классическом стиле. Бонус гостиницы – «дамские номера», поздние завтраки, 2-часовой бонус заезда или выбытия (это можно сделать раньше или позже назначенного времени). Постояльцев отеля порадует разнообразие блюд европейской, китайской и средиземноморской кухонь. Бар, конференц-зал, бассейн, фитнес-зал, кабинеты массажа и косметологии, SPA, сауна – услуги для жильцов как бесплатные, так и за дополнительную плату. Стоимость проживания на сутки составит от 70$.

Недорогие гостиницы в центре Краснодара

Самые популярные звездные гостиницы Краснодара в центре города уже расписаны, но не каждый может себе позволит дорогое проживание, поэтому есть бюджетные отели, которые расположен по центральным улицам города.

· Трех-звездочный отель «Ибис». 220 номеров оборудованы по стандартным условиям (душ, телевизор, фен, кондиционер, Wi-Fi, стол, стулья, шкаф, тумбочки), установлены двух-спальные кровати или по 2 полуторных спальных места. Плюс «Ибиса» — номера для людей-инвалидов, испытывающие проблемы с самостоятельным передвижением. Постояльцы воспользоваться могут услугами бара, ресторана, зала для совещаний. Стоимость проживания составит от 50$.

· Гостинично-ресторанный комплекс «Грац». 38 комнат гостиницы в центре Краснодара оформлены в австрийском стиле. На базе комплекса работают круглосуточный бар и ресторан, постояльцы могут отдохнуть в бассейне, сауне, устроить мероприятие, воспользовавшись конференц-залом. Суточное проживание составит от 40$.

· Небольшой, но уютный отель «Шафран» из 13 номеров, расположен в центре Кубанской столицы. На базе гостиницы имеется банный комплекс, ресторан восточной и европейской кухонь, кафе с комплексными обедами, зал для переговоров. Цена на номера начинаются с 30$.

· Гостиный дом «Айсберг» включает в себя 21 комфортная комната, баню, тренажерный зал, автомойку, кафе. В нескольких шагах от гостиницы расположены торговые центра, театры, развлекательные центры. Такой отель в центре Краснодара можно недорого – 25$ и выше.

Независимо от причин посещения, каждому гостю необходимо где-то остановиться для ночевки или длительного времени. Прежде, чем отправиться в поездку – забронируйте номер комфортной гостиницы для себя и родных.



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.