Готовый снимок со смартфона – менее чем за минуту!

Представьте, несколько простых действий и вы уже держите в руках распечатанное фото, снятое менее минуты назад на камеру вашего смартфона.


Возможности использования готовых снимков, распечатанных на мобильных принтерах Instax Share SP – 1 практически безграничны: ведение фотозаметок, создание иллюстрированного дневника путешествий, памятных фотографии для семейного фотоальбома, оригинальных коллажей для домашнего интерьера, хранение понравившихся фэшн-луков. Instax –карточки можно использовать для создания авторских открыток, скрапбукинга и hand-made аксессуаров.

принтер Instax Share SP – 1

Моментальная печать незаменима на вечеринках — она позволяет сразу же поделиться снимками на встрече с друзьями. Ведь благодаря специальной кнопке «Reprint» вы сможете оперативно сделать необходимое количество копий. Формат снимка, размером с кредитную карту, идеально подойдет для хранения фото в бумажнике.

С помощью отдельного приложения Instax* изображение из смартфона можно будет сразу распечатать на принтере через беспроводное подключение. В программе доступны несколько функций редактирования, включая увеличение/уменьшение кадра, и несколько фильтров для пост-обработки снимка: черно-белый и сепия.

Кроме того, фотографии можно сделать еще интереснее с помощью встроенных шаблонов для печати. К примеру, Шаблон реального времени (Real Time Template) позволяет сделать поистине уникальный снимок с указанием текущего времени, даты, местоположения, погоды, температуры и даже влажности воздуха. Установка режима печати «ограниченного тиража» (Limited Edition Template) добавляет на каждый отпечаток серийный номер, как в лимитированных коллекциях изделий. А при печати снимков из Facebook и Instagram (SNS Template), программа отформатирует оформление кадров и даже добавит фото из профиля и укажет под изображением количество полученных «лайков».

Fujifilm instax SHARE

Fujifilm instax

Сделайте фотоснимок на смартфон. Загрузите приложение Fujifilm instax SHARE и распечатывайте снимки в течение 16 секунд

Снимки можно оформить, используя специальные шаблоны. Добавить текст, время, место и даже показатели погоды – и Ваше фото станет памятным эксклюзивом! Распечатать фото с ограниченным тиражом или быстро сделать копии для друзей – нет ничего проще!

*Скачать приложение для Instax Share SP-1 можно через AppStore или GooglePlay. Вся информация о продукте находится на официальном сайте Instax Fujifilm: instax.com/share/ru/



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.