Что стоит посмотреть в Бангкоке? Стоит ли там задеражаться на несколько дней?

Расскажите свои впечатления и отзывы о Бангкоке. Что там понравилось, а что нет? Что стоит обязательно посмотреть приехав в Бангкок?
Я еду на остров Самуи, но вот думаю стоит, или не стоит ли задержаться на несколько дней в Бангкоке чтобы посмотреть достопримечательности тайской столицы.

Бангкок



1 ответ
Бангкок — очень интересный и экзотический город сам по себе как отдельная страна в Таиланде, вы наверняка слышали такое мнение — «есть Россия а есть Москва» тоже самое можно сказать про Бангкок и Таиланд.
Обязательно советую выделить несколько дней на Бангкок, там масса всего интересного, и развлечений много и экзотики, и древних памятников и храмов.

Неприменно стоит покататься по реке Бангкока — река Чао Прая которая проходит через весь город и посетить несколько главных древних храмов. Также советую съездить в древний город Аюттайя, находится рядом с Бангкоком, это потрясающее место.

Вообщем по прилету в БК берите карту города на информейшн в аэропорту и по карте соориентируетесь куда ехать и что смотреть.
Очень многие люди побывав в Бангкоке влюбляются в этот удивительный, контрастный, экзотический город…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.