Какой самый недорогой вариант проживания в Катманду?

Какой самый недорогой вариант проживания в Катманду? Есть ли там приличные недорогие отели, где чисто и есть все удобства? Какие виды отелей чаще всего встречаются в Катманду?

отель в Катманду



1 ответ
Катманду может похвастаться самым большим в Непале разнообразием отелей и хостелов, так как в этот город прибывает много туристов постоянно.
Есть там и пятизвёздочные отели и четырёхзвёздочные отели средней руки. Они довольно доступны по цене, везде есть бассейны. Но под вариант самого дешёвого, «бюджетного» проживания в Непале подходят скорее совсем недорогие хостелы и гостевые дома, которые работают по принципу «кровать и завтрак», удобств там минимум, и комнаты не такие просторные как в отелях, зато почти всегда чисто, уютно и у каждого дома есть свой сад с фруктовыми деревьями и прочей экзотической растительностью, некоторые дома имеют также и сады на крышах.
В целом выбор отелей и хостелов в Катманду большой, как правило стоит заранее забронировать на сутки любой средний отель или хостел, далее на месте подобрать уже то жилье которое наиболее подходит и по цене и по удобству.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.