Сколько стоит отдых на Мадагаскаре?

Хотим отправиться на Мадагаскар — большой остров в Индийском океане, который расположен рядом с Африкой. Есть такая давняя мечта, которую хотим осуществить. Сейчас собираю инфу про Мадагаскар, так как страна дальняя, африканская и совсем не известная. В первую очередь хотелось бы узнать — в какую сумму укладываются туристы, которые уже там бывали, на какой бюджет поездки нам рассчитывать примерно?

Мадагаскар



1 ответ
Популярность этого острова среди туристов возросла после выхода в свет мультфильма с одноимённым названием. В столице Мадагаскара — Антанариву, всё достаточно скромно.Экскурсии по городу обойдутся вам бесплатно. А в некоторых деоевнях ещё существует рабство! Самый дорогой отель «Принцесса Бора» находится на острове Сента Мария.

лемуры в Мадагаскаре

Но для бюджетного варианта подойдёт и ночлег в местной деревушке. За 4 доллара условия, мягко говоря, не очень. Транспорт тоже стоит недорого: проезд на автобусе — 4 долл., на маршрутке — 0,18 долл. Питание тоже очень дешёвое Питаться здесь можно очень дешево. Известный рынок «Зума» — это огромный выбор всякой еды.

Мадагаскар

Развлечений здесь немного, например, аренда катера и поиск горбатых китов составит 250 долларов; посетить парк лемуров «Аналамазоатра» — около 21 доллара.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.