Где лучше купить недвижимость в Италии?

Давно хотели приобрести недорогую недвижимость (в пределах разумных цен) за границей, чтобы отдыхать там летом. Выбор остановили на Италии. Так как климат Италии нам очень нравится, ну и в летние месяцы здесь не бывает плохой погоды. Посоветуйте в каком округе Италии лучше приобрести жильё?

средиземноморское побережье Италии



1 ответ
Италия – прекрасная страна, расположенная в Южной Европе в самом сердце Средиземного моря. Прекрасный климат, обилие фруктов и улыбающихся итальянцев. Здесь можно погреть душу, успокоиться и насладиться блеском волн Средиземного моря. Может, стоит задуматься о приобретении недвижимости?
Приобретать недвижимость лучше всего в Тоскане, Ломбардии и Лигурии.
Покупка виллы в Тоскане говорит об аристократизме её владельца. Здесь самое красивейшее место для того, чтобы купить дом. Недвижимость здесь характеризует владельца не только как состоятельного, но и обладающего прекрасным вкусом. Тосканские виды служили основой для вдохновления художников разных времён и народов. Если Вы решили приобрести недвижимость именно здесь, то природная красота будет услаждать Ваши взоры в семейном архиве с фотографиями. Если Вы решились приобрести недвижимость в Тоскане – это будет самым лучшим вложением капитала, т.к. цены здесь устойчивые, несмотря на кризисные моменты.

Флоренция, Италия

Если Вы – любитель природной красоты озёр и рек, Вам – в Ломбардию. Приобрести недвижимость в окрестностях Милана, реально по недорогой цене. Покупка недвижимости в этом районе популярна среди учащихся колледжей и университетов и работающих в индустрии моды Милана. Также здесь покупают недвижимость и представители бизнеса, останавливаясь здесь на время переговоров.
Если Вы любите отдых на яхте, или пляжный отдых, то лучше всего приобрести квартиру на побережье Лигурии. Нет лучше места в Италии, где можно увидеть красивый закат на террасе собственных апартаментов. Солнце, море, хорошая кухня и замечательный климат создают простор для фантазий изысканных клиентов. Покупка недвижимости в Италии на море очень популярна.
Если Вы любите отдых на море, то Ваш вариант – вид на Лигурийское море, которое откроет Вам тосканское побережье, вид на Средиземное море – Сардиния и Сицилия. Нет красивее вида, чем тот, который открывает простор фантазий, безмятежности и чувств – домик у моря.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.