В Хельсинки 21 августа откроется Фестиваль еды и пива

«Деликатесы Финляндии» — так называется фестиваль, который пройдет в финской столице с 21 по 23 августа. Посещение фестиваля и пивного праздника Syystober будет бесплатным для всех желающих.


Праздник на привокзальной площади столицы пройдет уже в четвертый раз. Для музыкантов, которым предстоит выступать на мероприятии, будет оборудована сцена. Посетители мероприятия смогут вкусить традиционных национальных блюд, а также новых гастрономических изысков. У них появится возможность оценить продукты нового урожая и выпить лучших финских сортов пива этого года.

Финляндия, Лапландия

Празднование стартует 21 августа в 16:00 и продолжится до 21:30.На следующий день гостей будут ждать с 11:00 до 20:00. В последний день фестиваля посетители смогут приходить с 10:00 до 18:00. Гвоздь фестиваля — пивные тенты — будут работать ежедневно до часу ночи.

На прошлогоднем гастрономическом празднике была представлена продукция 100 предприятий из 18 регионов страны. На пивном празднике было продемонстрировано более 40 видов этого напитка. Праздник в прошлом году посетили 65 000 гостей.



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.