В шести международных аэропортах Таиланда созданы автопарковки для женщин

Каждая женщина Таиланда, имеющая автомобиль, мечтает удачно припарковаться в месте назначения. Особенно, если говорить об аэропортах Таиланда.
Ежегодно огромное число туристов прибывает на отдых в эту страну Юго-Восточной Азии. В стране построено шесть международных аэропортов.


автопарковки для женщин в Таиланде

Очень важно, чтобы парковочных мест хватило всем женщинам, т.к. практически всегда они путешествуют с детьми и организация безопасности дорожного движения считается для Управления Аэропортов Таиланда (АОТ) главной задачей.

12 августа, когда страна отмечает один из главных праздников — День Матери, планируется ввести в эксплуатацию дамские парковки в аэропортах. Женщины могут воспользоваться новшеством в аэропорту Суварнабхуми в Бангкоке, им предоставляется для парковки автомашин весь третий этаж 2 здания на 450 мест!

аэропорт Суварнабхуми в Бангкоке

Международные аэропорты Мэй Фа Луанг крупнейшего города Чанг Рая и города Пхукета, расположенного у западного побережья Таиланда, уже оборудовали парковочные места для женщин. Практически завершены работы в аэропортах Чанг Мая и в Хат Яй. А крупнейший аэропорт Бангкока уже провёл реконструкцию семиэтажного здания, и на третьем этаже размещается теперь парковка для женщин, а это целых 200 парковочных мест.

Это очень удобно – свобода передвижения, безопасность, обеспечение охраны автомобилей, комфорт – составляющие качественного сервиса на сегодняшний день. С увеличением числа водителей среди женщин, увеличивается спрос на парковочные места.

В настоящее время регулярно ими пользуются 100 тысяч водителей.
Нередко можно увидеть женщин, отдыхающих в одиночку или с несовершеннолетними детьми. Именно для них и конструируются новые парковки, и уже совсем скоро (12 августа), азиатские леди смогут оценить удобство новых парковок.



0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.