Как правильно выбрать отель в Австрии? Какие виды отелей бывают в Австрии?

Как правильно выбрать отель в Австрии, при путешествии в эту европейскую страну? Слышала, что даже если забронируешь, номер в пятизвёздочном отеле, есть риск наткнуться потом на маленькие комнаты, неудобные ванные и.т.п., так ли это? Какие виды отелей бывают в Австрии?

путешествие в Австрию



1 ответ
Для пребывания в Австрии туристы чаще всего бронируют, отели в четыре или пять звёзд, вышеуказанные неудобные моменты имеют место быть в основном в городских небольших отелях и хостелах, а избежать их можно тщательно изучив отзывы на сайтах по бронированию отелей, или если лень — связавшись с хорошим туроператором который работает по Австрии.

С отдыхом на озёрах или в горах Австрии всё иначе, в этих курортных зонах есть такие виды отелей как шале ( отдельные или на несколько семей), которые все довольно комфортны и уютны. Стоит отметить, что если у такого отеля четыре звезды, то бассейна в нём может и не быть, хотя если рядом озеро, то это не критично. В Австрии также встречаются небольшие семейные уютные отели, максимум на десять номеров, которые отличаются почти домашним уютом, но они тоже почти все расположены за городом или в сельской местности.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.