Что особенного в чешском медицинском туризме?

Недавно прочитала, что в Чехии развивается медицинский туризм. Это как – хорошая пластика или просто оздоровление? Насчет пластики пока не задумывалась, но если там неплохие санатории, то хотелось бы съездить. Кто-нибудь знает об этом? Расскажите, если не трудно.

Чехия, вид на Прагу



1 ответ
Да, действительно, в Чехии сейчас можно отдохнуть не только душой, но и телом. Нужно просто выбрать правильный отель, а услуги вы можете заказывать самостоятельно. Хотите релаксирующие ванны – там есть много вариантов, начиная от ванн с различными маслами и заканчивая грязевыми источниками. Если вас интересует хорошая и полезная еда, то и это всегда в наличии. Для вас просто напишут особую диету, согласно которой вы будете питаться. Все не только полезно, но и безумно вкусно. Как вариант – гимнастические упражнения с фитнес-тренером, который по специальной программе поможет вас разработать мышцы и даже сбросить вес. Чешские санатории хороши тем, что знакомые всем традиционные методы сочетаются с новой медициной, а также просто хорошим отношением персонала (а ведь на отдыхе это важнее всего). Всегда помогут, им лишний раз не сложно улыбнуться – приятно находиться в таком месте.
К слову, о пластике вы не задумываетесь, но не зря уточнили – действительно, хирургов, создающих новые образы как женщинам, так и мужчинам, там много. Причем профили у них разнообразные, то есть можно спокойно ехать, зная, что и морщинки с лица уберут, и попу подкачают. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.