Какие острова самые интересные и экзотичные в Малайзии? Какие острова стоит посетить?

Малайзия как известно славится своими тропическими островами, по сему вопрос. Подскажите, пожалуйста, какие острова наиболее экзотичные и красивые в Малайзии? Куда стоит поехать в Малайзию чтобы попасть на наиболее красивые острова и настоящие тропики?

тропические острова Малайзии



1 ответ
Наиболее известный тропический остров в Малайзии — это Остров Лангкави. Там по всему побережью можно найти много изумительных пляжей. Эти пляжи хороши для подводного плавания и морской рыбалки, так как вода здесь прозрачная и чистая, как стекло. Также там огромное количество красивых бухт
Кроме самой природы, есть там и богатая культурная жизнь — часто проходят международные культурные выставки.
Второй большой и один из самых ярких островов малайзии — это остров Пенанг. Помимо замечательных пляжей, на Пенанге можно найти огромный ботанический сад с большим количеством тропических растений. Более 200 птиц со всего света собрано в птичьем парке. Стоит посетить и храмы, располагающиеся на этом острове.
Есть в Малайзии прекрасные маленькие острова, такие как Пангкор, Тиоман и Реданг, они менее известные и не такие туристические, как большие острова, там есть туристы, но поток значительно меньше, чем на больших островах, тем не менее они привлекает туристов богатейшим подводными ландшафтами, флорой и фауной. Поэтому эти места хороши для любителей подводного плавания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять свои ответы на вопросы.